Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

75 ₽
123.RU
Кабель кроссировочный Lanmaster TWT-CRS1PAIR-BL U/UTP не экранированный 1X2X24AWG PVC внутренний 500м синий
LANMASTER
Кабель кроссировочный Lanmaster TWT-CRS1PAIR-BL U/UTP не экранированный 1X2X24AWG PVC внутренний 500м синий

-Тип кабеля: U/UTP
-Бренд: Lanmaster
-Модель: TWT-CRS1PAIR-BL
-Длина: 500 м
-Цвет: Синий

2 590 ₽
123.RU
Товары из категории lanmaster или twt
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP желтый 0.5м TWT-45-45-0.5-YL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP желтый 0.5м TWT-45-45-0.5-YL

-Бренд: Lanmaster

35 ₽
123.RU
Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный   [Бион][BNPP12-0.5M/R]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]


40 ₽
123.RU
Шнур коммутационный UTP 2.0м, гибкий, Категория 5е  CCA
NEOMAX
Шнур коммутационный UTP 2.0м, гибкий, Категория 5е CCA

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

40 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK черный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK черный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

65 ₽
123.RU
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м синий NM13001-015B
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м синий NM13001-015B

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

65 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, черный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, черный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

65 ₽
123.RU
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м NM13001015-GR
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м NM13001015-GR

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

65 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.5-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.5-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

70 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, крансный, TWT TWT-45-45-1.5-RD
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, крансный, TWT TWT-45-45-1.5-RD

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

70 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5е категории 5м Exegate EX138964RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 5м Exegate EX138964RUS серый

-Бренд: Exegate
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

75 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

85 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT-45-45-1.0/S-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT-45-45-1.0/S-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

85 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

95 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5е категории 1м ITK PC01-C5EUL-1M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 1м ITK PC01-C5EUL-1M серый

-Бренд: ITK
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

95 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, синий, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, синий, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

100 ₽
123.RU
Патч-корд FTP 6 категории 1м Lanmaster TWT-45-45-1.0/S6-GY серый
LANMASTER
Патч-корд FTP 6 категории 1м Lanmaster TWT-45-45-1.0/S6-GY серый

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

105 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

110 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, зелный, TWT TWT-45-45-3.0-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, зелный, TWT TWT-45-45-3.0-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

110 ₽
123.RU
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий
LANMASTER
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

115 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Greenconnect GCR-LNC06-2.0m литой черный
GREEN CONNECTION
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Greenconnect GCR-LNC06-2.0m литой черный

-Бренд: Green Connection
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

120 ₽
123.RU
Патч-корд UTP кат. 6, 5м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 6, 5м Exegate серый


125 ₽
123.RU
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м TWT-45-45-5.0-WH
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м TWT-45-45-5.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

130 ₽
123.RU
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 3.0м TWT-45-45-3.0/6-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 3.0м TWT-45-45-3.0/6-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

140 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK черный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK черный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

140 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

150 ₽
123.RU
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый
HYPERLINE
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

170 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 6 категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

170 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

235 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, серый, TWT TWT-45-45-5.0/S-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, серый, TWT TWT-45-45-5.0/S-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

235 ₽
123.RU
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м


245 ₽
123.RU
Патч-корд UTP 5e категории 20м серый CCA PVC
GEMBIRD2
Патч-корд UTP 5e категории 20м серый CCA PVC

-Бренд: Gembird2
-Длина: 20
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

265 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 3.0 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 3.0 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

280 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

365 ₽
123.RU
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками оранжевый 7.0м LAN-45-45-7.0-LSZH
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками оранжевый 7.0м LAN-45-45-7.0-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

365 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Зеленый

415 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-RD
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Красный

420 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 10 м, серый, TWT TWT-45-45-10/6-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 10 м, серый, TWT TWT-45-45-10/6-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

435 ₽
123.RU
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м


475 ₽
123.RU
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий
HYPERLINE
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

660 ₽
123.RU
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M волоконно-оптический шнур 3м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M волоконно-оптический шнур 3м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Разъемы: LC LC

670 ₽
123.RU
Кабель Патч-корд Molex PCD-07001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex PCD-07001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м серый LS0H (уп.:1шт)


690 ₽
123.RU
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Разъемы: FC-LC

700 ₽
123.RU
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 3 м, синий, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 3 м, синий, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Синий

710 ₽
123.RU
Патч-корд 6 категории Brand-Rex C6CPCU030-888BB LSZH серый 3м
BRAND-REX
Патч-корд 6 категории Brand-Rex C6CPCU030-888BB LSZH серый 3м

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

780 ₽
123.RU
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85008840 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH
HUBER SUHNER
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85008840 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH


900 ₽
123.RU
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M 2м
ITK
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M 2м

-Бренд: ITK
-Длина: 2
-Разъемы: LCU-SCU

1 080 ₽
123.RU
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Синий
-Разъемы: LC-LC

1 370 ₽
123.RU
Патч-корд 5 категории 5м Avaya 700170012 зеленый
AVAYA
Патч-корд 5 категории 5м Avaya 700170012 зеленый

-Бренд: Avaya
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5
-Цвет: Зеленый

1 600 ₽
123.RU
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
HUBER SUHNER
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH


2 420 ₽
123.RU
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH


4 160 ₽
123.RU
Далее >>>