-30%
Патч-корд неэкранированный CAT6 U/UTP 4х2, LSZH, желтый, 10.0м ДКС
ДКС
Патч-корд неэкранированный CAT6 U/UTP 4х2, LSZH, желтый, 10.0м ДКС

-Категория (Cat): 6
-Pin-присвоение: 1:1
-Тип кабеля: U/UTP (UTP)
-Длина: 10,0
-Конструкция кабеля: 4x2

Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]
TELECOM
Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд
-Экран: Да

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд

Патч-корд, Greenconnect, 0.3m, cat.6, плоский, желтый, 10 Gbit/s [55-050594]
GREENCONNECT
Патч-корд, Greenconnect, 0.3m, cat.6, плоский, желтый, 10 Gbit/s [55-050594]

-Экран: UTP
-Цвет: Жёлтый
-Категория: 6
-Длина: 0.3 м

Greenconnect GCR-LNC62 Патч-корд, Greenconnect используется для подключения к интернету на высокой скорости. Подходит для подключения персональных компьютеров или ноутбуков, медиаплееров или игровых консолей PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ-45.

Патч-корд, Greenconnect, 0.5m, cat.6, плоский, желтый, 10 Gbit/s [55-050595]
GREENCONNECT
Патч-корд, Greenconnect, 0.5m, cat.6, плоский, желтый, 10 Gbit/s [55-050595]

-Экран: UTP
-Цвет: Жёлтый
-Категория: 6
-Длина: 0.5 м

Greenconnect GCR-LNC62 Патч-корд, Greenconnect используется для подключения к интернету на высокой скорости. Подходит для подключения персональных компьютеров или ноутбуков, медиаплееров или игровых консолей PS4 / Xbox One, а также другой техники и устройств, у которых есть стандартный разъем подключения кабеля для интернета LAN RJ-45.

Товары из категории 6.10 патч
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий
EXEGATE
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий


Exegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX258663RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate серый


Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.25м
HYPERLINE
Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.25м


Патч-корд 5E категории UTP 1м серый
.NOBRAND
Патч-корд 5E категории UTP 1м серый


Патч-корд литой Aopen UTP кат.5е 1,5м синий <ANP511_1.5M_B>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen UTP кат.5е 1,5м синий <ANP511_1.5M_B>


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 0,5m <NA102-UTP-C6-0.5M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 0,5m <NA102-UTP-C6-0.5M>


Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-1M кат.5, 1м, литой, многожильный (серый)
CABLEXPERT
Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-1M кат.5, 1м, литой, многожильный (серый)


Neomax Шнур коммутационный UTP 3.0м, гибкий, Категория 5е CCA
NEOMAX
Neomax Шнур коммутационный UTP 3.0м, гибкий, Категория 5е CCA


Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-2M кат.5, 2м, литой, многожильный (серый)
CABLEXPERT
Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-2M кат.5, 2м, литой, многожильный (серый)


Exegate EX272313RUS Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый
EXEGATE
Exegate EX272313RUS Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый


Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300
VENTION
Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 3м VAP-A10-S300


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м NM13001-020GR
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м NM13001-020GR


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.3m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.3m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.25m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNC622-0.25m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 0.25m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNC622-0.25m)


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 5m <NA102-UTP-C6-5M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 5m <NA102-UTP-C6-5M>


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м зеленый NM13001030GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м зеленый NM13001030GN


Патчкорд литой Aopen/Qust ANP511_10M UTP кат.5е 10м серый
AOPEN
Патчкорд литой Aopen/Qust ANP511_10M UTP кат.5е 10м серый


Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50
TWT
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50


ITK PC01-C5EF-3M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый
ITK
ITK PC01-C5EF-3M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый


Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий


Патч-корд UTP 5е категории 15м Exegate EX241491RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 15м Exegate EX241491RUS серый


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 3.0m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50692


Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий
LANMASTER
Патч-корд 5е категории 2м Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-BL синий


Greenconnect Патч-корд прямой 5.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-5.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 5.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-5.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд UTP 5е категории Telecom 20м зеленый NA102-G-20M
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 20м зеленый NA102-G-20M


Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M


Патч-корд Vcom LC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU302-1M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom LC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU302-1M


Greenconnect Патч-корд прямой 7.5m, UTP кат.5e, зеленый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC05-7.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 7.5m, UTP кат.5e, зеленый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC05-7.5m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд 5E категории Hama H-78422 STP серый 1.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-78422 STP серый 1.0м

-Бренд: HAMA
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY


Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 3.0m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe GCR-LNCG626-3.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 3.0m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe GCR-LNCG626-3.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 1м PCD-01001-0E
MOLEX
Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 1м PCD-01001-0E


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 5.0m, UTP медь кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNC611-5.0m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 5.0m, UTP медь кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNC611-5.0m)


Greenconnect Патч-корд прямой 20.0m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B(GCR-LNC601-20.0m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 20.0m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B(GCR-LNC601-20.0m)


SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m
AMP
SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m


Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м


Патч-корд U/UTP 6а PVC 2м жёлт.
LEGRAND
Патч-корд U/UTP 6а PVC 2м жёлт.


SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM
AMP
SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM


Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620
HAMA
Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620


Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)


Патч-корд Molex PCD-02009-0K вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 5м зеленый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Патч-корд Molex PCD-02009-0K вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 5м зеленый LS0H (уп.:1шт)


Патч-корд кат.6a U/UTP LSZH жёлтый 3м
LEGRAND
Патч-корд кат.6a U/UTP LSZH жёлтый 3м


Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m green
AMP
Patch Cord CAT6 UTP LSZH 5.0m green


Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m
AMP
Patch Cord Cat.6a S/FTP LSZH, white, 0.5m


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203


Кабель Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый


Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м
LEGRAND
Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м


LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, SM 9/125, 2m


NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 10 m, white
AMP
NPC RJ45 Patch Cord, category 6A, S/FTP, LSZH, 10 m, white


Далее >>>